大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:47発 鶴町四丁目
17:48着
17:48発
鶴町三丁目
17:49着
17:49発
鶴町二丁目
17:50着
17:50発
鶴町一丁目
17:52着
17:52発
昌運橋
17:54着
17:54発
大運橋通(北)
17:55着
17:55発
南恩加島
17:56着
17:56発
平尾 1分
17:57着
17:57発
中央中学校前 2分
17:58着
17:58発
小林 3分
18:00着
18:00発
大正区役所前(北) 5分
18:01着
18:01発
千島 6分
18:02着
18:02発
南泉尾 7分
18:04着
18:04発
永楽橋筋 9分
18:05着
18:05発
三軒家東四丁目 10分
18:07着
18:07発
三軒家 12分
18:11着
18:11発
大正橋(大正駅前) 16分
18:13着
18:13発
幸町三丁目 18分
18:15着
18:15発
地下鉄桜川 20分
18:17着
18:17発
幸町一丁目(西) 22分
18:19着
18:19発
JR難波駅前 24分
18:22着
なんば 27分