大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:48発

所要時間(概算)
17:40発 鶴町四丁目
17:41着
17:41発
鶴町三丁目
17:42着
17:42発
鶴町二丁目
17:43着
17:43発
鶴町一丁目
17:45着
17:45発
昌運橋
17:47着
17:47発
大運橋通(北)
17:48着
17:48発
南恩加島
17:49着
17:49発
平尾 1分
17:50着
17:50発
中央中学校前 2分
17:51着
17:51発
小林 3分
17:53着
17:53発
大正区役所前(北) 5分
17:54着
17:54発
千島 6分
17:55着
17:55発
南泉尾 7分
17:57着
17:57発
永楽橋筋 9分
17:58着
17:58発
三軒家東四丁目 10分
18:00着
18:00発
三軒家 12分
18:04着
18:04発
大正橋(大正駅前) 16分
18:06着
18:06発
幸町三丁目 18分
18:08着
18:08発
地下鉄桜川 20分
18:10着
18:10発
幸町一丁目(西) 22分
18:12着
18:12発
JR難波駅前 24分
18:15着
なんば 27分