大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:33発 鶴町四丁目
17:34着
17:34発
鶴町三丁目
17:35着
17:35発
鶴町二丁目
17:36着
17:36発
鶴町一丁目
17:38着
17:38発
昌運橋
17:40着
17:40発
大運橋通(北)
17:41着
17:41発
南恩加島
17:42着
17:42発
平尾 1分
17:43着
17:43発
中央中学校前 2分
17:44着
17:44発
小林 3分
17:46着
17:46発
大正区役所前(北) 5分
17:47着
17:47発
千島 6分
17:48着
17:48発
南泉尾 7分
17:50着
17:50発
永楽橋筋 9分
17:51着
17:51発
三軒家東四丁目 10分
17:53着
17:53発
三軒家 12分
17:57着
17:57発
大正橋(大正駅前) 16分
17:59着
17:59発
幸町三丁目 18分
18:01着
18:01発
地下鉄桜川 20分
18:03着
18:03発
幸町一丁目(西) 22分
18:05着
18:05発
JR難波駅前 24分
18:08着
なんば 27分