大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:26発 鶴町四丁目
17:27着
17:27発
鶴町三丁目
17:28着
17:28発
鶴町二丁目
17:29着
17:29発
鶴町一丁目
17:31着
17:31発
昌運橋
17:33着
17:33発
大運橋通(北)
17:34着
17:34発
南恩加島
17:35着
17:35発
平尾 1分
17:36着
17:36発
中央中学校前 2分
17:37着
17:37発
小林 3分
17:39着
17:39発
大正区役所前(北) 5分
17:40着
17:40発
千島 6分
17:41着
17:41発
南泉尾 7分
17:43着
17:43発
永楽橋筋 9分
17:44着
17:44発
三軒家東四丁目 10分
17:46着
17:46発
三軒家 12分
17:50着
17:50発
大正橋(大正駅前) 16分
17:52着
17:52発
幸町三丁目 18分
17:54着
17:54発
地下鉄桜川 20分
17:56着
17:56発
幸町一丁目(西) 22分
17:58着
17:58発
JR難波駅前 24分
18:01着
なんば 27分