大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:27発

所要時間(概算)
17:19発 鶴町四丁目
17:20着
17:20発
鶴町三丁目
17:21着
17:21発
鶴町二丁目
17:22着
17:22発
鶴町一丁目
17:24着
17:24発
昌運橋
17:26着
17:26発
大運橋通(北)
17:27着
17:27発
南恩加島
17:28着
17:28発
平尾 1分
17:29着
17:29発
中央中学校前 2分
17:30着
17:30発
小林 3分
17:32着
17:32発
大正区役所前(北) 5分
17:33着
17:33発
千島 6分
17:34着
17:34発
南泉尾 7分
17:36着
17:36発
永楽橋筋 9分
17:37着
17:37発
三軒家東四丁目 10分
17:39着
17:39発
三軒家 12分
17:43着
17:43発
大正橋(大正駅前) 16分
17:45着
17:45発
幸町三丁目 18分
17:47着
17:47発
地下鉄桜川 20分
17:49着
17:49発
幸町一丁目(西) 22分
17:51着
17:51発
JR難波駅前 24分
17:54着
なんば 27分