大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:20発

所要時間(概算)
17:12発 鶴町四丁目
17:13着
17:13発
鶴町三丁目
17:14着
17:14発
鶴町二丁目
17:15着
17:15発
鶴町一丁目
17:17着
17:17発
昌運橋
17:19着
17:19発
大運橋通(北)
17:20着
17:20発
南恩加島
17:21着
17:21発
平尾 1分
17:22着
17:22発
中央中学校前 2分
17:23着
17:23発
小林 3分
17:25着
17:25発
大正区役所前(北) 5分
17:26着
17:26発
千島 6分
17:27着
17:27発
南泉尾 7分
17:29着
17:29発
永楽橋筋 9分
17:30着
17:30発
三軒家東四丁目 10分
17:32着
17:32発
三軒家 12分
17:36着
17:36発
大正橋(大正駅前) 16分
17:38着
17:38発
幸町三丁目 18分
17:40着
17:40発
地下鉄桜川 20分
17:42着
17:42発
幸町一丁目(西) 22分
17:44着
17:44発
JR難波駅前 24分
17:47着
なんば 27分