大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:13発

所要時間(概算)
17:05発 鶴町四丁目
17:06着
17:06発
鶴町三丁目
17:07着
17:07発
鶴町二丁目
17:08着
17:08発
鶴町一丁目
17:10着
17:10発
昌運橋
17:12着
17:12発
大運橋通(北)
17:13着
17:13発
南恩加島
17:14着
17:14発
平尾 1分
17:15着
17:15発
中央中学校前 2分
17:16着
17:16発
小林 3分
17:18着
17:18発
大正区役所前(北) 5分
17:19着
17:19発
千島 6分
17:20着
17:20発
南泉尾 7分
17:22着
17:22発
永楽橋筋 9分
17:23着
17:23発
三軒家東四丁目 10分
17:25着
17:25発
三軒家 12分
17:29着
17:29発
大正橋(大正駅前) 16分
17:31着
17:31発
幸町三丁目 18分
17:33着
17:33発
地下鉄桜川 20分
17:35着
17:35発
幸町一丁目(西) 22分
17:37着
17:37発
JR難波駅前 24分
17:40着
なんば 27分