大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 17:06発

所要時間(概算)
16:58発 鶴町四丁目
16:59着
16:59発
鶴町三丁目
17:00着
17:00発
鶴町二丁目
17:01着
17:01発
鶴町一丁目
17:03着
17:03発
昌運橋
17:05着
17:05発
大運橋通(北)
17:06着
17:06発
南恩加島
17:07着
17:07発
平尾 1分
17:08着
17:08発
中央中学校前 2分
17:09着
17:09発
小林 3分
17:11着
17:11発
大正区役所前(北) 5分
17:12着
17:12発
千島 6分
17:13着
17:13発
南泉尾 7分
17:15着
17:15発
永楽橋筋 9分
17:16着
17:16発
三軒家東四丁目 10分
17:18着
17:18発
三軒家 12分
17:22着
17:22発
大正橋(大正駅前) 16分
17:24着
17:24発
幸町三丁目 18分
17:26着
17:26発
地下鉄桜川 20分
17:28着
17:28発
幸町一丁目(西) 22分
17:30着
17:30発
JR難波駅前 24分
17:33着
なんば 27分