大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:50発 鶴町四丁目
16:51着
16:51発
鶴町三丁目
16:52着
16:52発
鶴町二丁目
16:53着
16:53発
鶴町一丁目
16:55着
16:55発
昌運橋
16:57着
16:57発
大運橋通(北)
16:58着
16:58発
南恩加島
16:59着
16:59発
平尾 1分
17:00着
17:00発
中央中学校前 2分
17:01着
17:01発
小林 3分
17:03着
17:03発
大正区役所前(北) 5分
17:04着
17:04発
千島 6分
17:05着
17:05発
南泉尾 7分
17:07着
17:07発
永楽橋筋 9分
17:08着
17:08発
三軒家東四丁目 10分
17:10着
17:10発
三軒家 12分
17:14着
17:14発
大正橋(大正駅前) 16分
17:16着
17:16発
幸町三丁目 18分
17:18着
17:18発
地下鉄桜川 20分
17:20着
17:20発
幸町一丁目(西) 22分
17:22着
17:22発
JR難波駅前 24分
17:25着
なんば 27分