大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:42発 鶴町四丁目
16:43着
16:43発
鶴町三丁目
16:44着
16:44発
鶴町二丁目
16:45着
16:45発
鶴町一丁目
16:47着
16:47発
昌運橋
16:49着
16:49発
大運橋通(北)
16:50着
16:50発
南恩加島
16:51着
16:51発
平尾 1分
16:52着
16:52発
中央中学校前 2分
16:53着
16:53発
小林 3分
16:55着
16:55発
大正区役所前(北) 5分
16:56着
16:56発
千島 6分
16:57着
16:57発
南泉尾 7分
16:59着
16:59発
永楽橋筋 9分
17:00着
17:00発
三軒家東四丁目 10分
17:02着
17:02発
三軒家 12分
17:06着
17:06発
大正橋(大正駅前) 16分
17:08着
17:08発
幸町三丁目 18分
17:10着
17:10発
地下鉄桜川 20分
17:12着
17:12発
幸町一丁目(西) 22分
17:14着
17:14発
JR難波駅前 24分
17:17着
なんば 27分