大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:34発 鶴町四丁目
16:35着
16:35発
鶴町三丁目
16:36着
16:36発
鶴町二丁目
16:37着
16:37発
鶴町一丁目
16:39着
16:39発
昌運橋
16:41着
16:41発
大運橋通(北)
16:42着
16:42発
南恩加島
16:43着
16:43発
平尾 1分
16:44着
16:44発
中央中学校前 2分
16:45着
16:45発
小林 3分
16:47着
16:47発
大正区役所前(北) 5分
16:48着
16:48発
千島 6分
16:49着
16:49発
南泉尾 7分
16:51着
16:51発
永楽橋筋 9分
16:52着
16:52発
三軒家東四丁目 10分
16:54着
16:54発
三軒家 12分
16:58着
16:58発
大正橋(大正駅前) 16分
17:00着
17:00発
幸町三丁目 18分
17:02着
17:02発
地下鉄桜川 20分
17:04着
17:04発
幸町一丁目(西) 22分
17:06着
17:06発
JR難波駅前 24分
17:09着
なんば 27分