大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:27発 鶴町四丁目
16:28着
16:28発
鶴町三丁目
16:29着
16:29発
鶴町二丁目
16:30着
16:30発
鶴町一丁目
16:32着
16:32発
昌運橋
16:34着
16:34発
大運橋通(北)
16:35着
16:35発
南恩加島
16:36着
16:36発
平尾 1分
16:37着
16:37発
中央中学校前 2分
16:38着
16:38発
小林 3分
16:40着
16:40発
大正区役所前(北) 5分
16:41着
16:41発
千島 6分
16:42着
16:42発
南泉尾 7分
16:44着
16:44発
永楽橋筋 9分
16:45着
16:45発
三軒家東四丁目 10分
16:47着
16:47発
三軒家 12分
16:51着
16:51発
大正橋(大正駅前) 16分
16:53着
16:53発
幸町三丁目 18分
16:55着
16:55発
地下鉄桜川 20分
16:57着
16:57発
幸町一丁目(西) 22分
16:59着
16:59発
JR難波駅前 24分
17:02着
なんば 27分