大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:18発 鶴町四丁目
16:19着
16:19発
鶴町三丁目
16:20着
16:20発
鶴町二丁目
16:21着
16:21発
鶴町一丁目
16:23着
16:23発
昌運橋
16:25着
16:25発
大運橋通(北)
16:26着
16:26発
南恩加島
16:27着
16:27発
平尾 1分
16:28着
16:28発
中央中学校前 2分
16:29着
16:29発
小林 3分
16:31着
16:31発
大正区役所前(北) 5分
16:32着
16:32発
千島 6分
16:33着
16:33発
南泉尾 7分
16:35着
16:35発
永楽橋筋 9分
16:36着
16:36発
三軒家東四丁目 10分
16:38着
16:38発
三軒家 12分
16:42着
16:42発
大正橋(大正駅前) 16分
16:44着
16:44発
幸町三丁目 18分
16:46着
16:46発
地下鉄桜川 20分
16:48着
16:48発
幸町一丁目(西) 22分
16:50着
16:50発
JR難波駅前 24分
16:53着
なんば 27分