大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:18発

所要時間(概算)
16:10発 鶴町四丁目
16:11着
16:11発
鶴町三丁目
16:12着
16:12発
鶴町二丁目
16:13着
16:13発
鶴町一丁目
16:15着
16:15発
昌運橋
16:17着
16:17発
大運橋通(北)
16:18着
16:18発
南恩加島
16:19着
16:19発
平尾 1分
16:20着
16:20発
中央中学校前 2分
16:21着
16:21発
小林 3分
16:23着
16:23発
大正区役所前(北) 5分
16:24着
16:24発
千島 6分
16:25着
16:25発
南泉尾 7分
16:27着
16:27発
永楽橋筋 9分
16:28着
16:28発
三軒家東四丁目 10分
16:30着
16:30発
三軒家 12分
16:34着
16:34発
大正橋(大正駅前) 16分
16:36着
16:36発
幸町三丁目 18分
16:38着
16:38発
地下鉄桜川 20分
16:40着
16:40発
幸町一丁目(西) 22分
16:42着
16:42発
JR難波駅前 24分
16:45着
なんば 27分