大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:10発

所要時間(概算)
16:02発 鶴町四丁目
16:03着
16:03発
鶴町三丁目
16:04着
16:04発
鶴町二丁目
16:05着
16:05発
鶴町一丁目
16:07着
16:07発
昌運橋
16:09着
16:09発
大運橋通(北)
16:10着
16:10発
南恩加島
16:11着
16:11発
平尾 1分
16:12着
16:12発
中央中学校前 2分
16:13着
16:13発
小林 3分
16:15着
16:15発
大正区役所前(北) 5分
16:16着
16:16発
千島 6分
16:17着
16:17発
南泉尾 7分
16:19着
16:19発
永楽橋筋 9分
16:20着
16:20発
三軒家東四丁目 10分
16:22着
16:22発
三軒家 12分
16:26着
16:26発
大正橋(大正駅前) 16分
16:28着
16:28発
幸町三丁目 18分
16:30着
16:30発
地下鉄桜川 20分
16:32着
16:32発
幸町一丁目(西) 22分
16:34着
16:34発
JR難波駅前 24分
16:37着
なんば 27分