大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 16:02発

所要時間(概算)
15:54発 鶴町四丁目
15:55着
15:55発
鶴町三丁目
15:56着
15:56発
鶴町二丁目
15:57着
15:57発
鶴町一丁目
15:59着
15:59発
昌運橋
16:01着
16:01発
大運橋通(北)
16:02着
16:02発
南恩加島
16:03着
16:03発
平尾 1分
16:04着
16:04発
中央中学校前 2分
16:05着
16:05発
小林 3分
16:07着
16:07発
大正区役所前(北) 5分
16:08着
16:08発
千島 6分
16:09着
16:09発
南泉尾 7分
16:11着
16:11発
永楽橋筋 9分
16:12着
16:12発
三軒家東四丁目 10分
16:14着
16:14発
三軒家 12分
16:18着
16:18発
大正橋(大正駅前) 16分
16:20着
16:20発
幸町三丁目 18分
16:22着
16:22発
地下鉄桜川 20分
16:24着
16:24発
幸町一丁目(西) 22分
16:26着
16:26発
JR難波駅前 24分
16:29着
なんば 27分