大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:46発 鶴町四丁目
15:47着
15:47発
鶴町三丁目
15:48着
15:48発
鶴町二丁目
15:49着
15:49発
鶴町一丁目
15:51着
15:51発
昌運橋
15:53着
15:53発
大運橋通(北)
15:54着
15:54発
南恩加島
15:55着
15:55発
平尾 1分
15:56着
15:56発
中央中学校前 2分
15:57着
15:57発
小林 3分
15:59着
15:59発
大正区役所前(北) 5分
16:00着
16:00発
千島 6分
16:01着
16:01発
南泉尾 7分
16:03着
16:03発
永楽橋筋 9分
16:04着
16:04発
三軒家東四丁目 10分
16:06着
16:06発
三軒家 12分
16:10着
16:10発
大正橋(大正駅前) 16分
16:12着
16:12発
幸町三丁目 18分
16:14着
16:14発
地下鉄桜川 20分
16:16着
16:16発
幸町一丁目(西) 22分
16:18着
16:18発
JR難波駅前 24分
16:21着
なんば 27分