大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:38発 鶴町四丁目
15:39着
15:39発
鶴町三丁目
15:40着
15:40発
鶴町二丁目
15:41着
15:41発
鶴町一丁目
15:43着
15:43発
昌運橋
15:45着
15:45発
大運橋通(北)
15:46着
15:46発
南恩加島
15:47着
15:47発
平尾 1分
15:48着
15:48発
中央中学校前 2分
15:49着
15:49発
小林 3分
15:51着
15:51発
大正区役所前(北) 5分
15:52着
15:52発
千島 6分
15:53着
15:53発
南泉尾 7分
15:55着
15:55発
永楽橋筋 9分
15:56着
15:56発
三軒家東四丁目 10分
15:58着
15:58発
三軒家 12分
16:02着
16:02発
大正橋(大正駅前) 16分
16:04着
16:04発
幸町三丁目 18分
16:06着
16:06発
地下鉄桜川 20分
16:08着
16:08発
幸町一丁目(西) 22分
16:10着
16:10発
JR難波駅前 24分
16:13着
なんば 27分