大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:30発 鶴町四丁目
15:31着
15:31発
鶴町三丁目
15:32着
15:32発
鶴町二丁目
15:33着
15:33発
鶴町一丁目
15:35着
15:35発
昌運橋
15:37着
15:37発
大運橋通(北)
15:38着
15:38発
南恩加島
15:39着
15:39発
平尾 1分
15:40着
15:40発
中央中学校前 2分
15:41着
15:41発
小林 3分
15:43着
15:43発
大正区役所前(北) 5分
15:44着
15:44発
千島 6分
15:45着
15:45発
南泉尾 7分
15:47着
15:47発
永楽橋筋 9分
15:48着
15:48発
三軒家東四丁目 10分
15:50着
15:50発
三軒家 12分
15:54着
15:54発
大正橋(大正駅前) 16分
15:56着
15:56発
幸町三丁目 18分
15:58着
15:58発
地下鉄桜川 20分
16:00着
16:00発
幸町一丁目(西) 22分
16:02着
16:02発
JR難波駅前 24分
16:05着
なんば 27分