大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:22発 鶴町四丁目
15:23着
15:23発
鶴町三丁目
15:24着
15:24発
鶴町二丁目
15:25着
15:25発
鶴町一丁目
15:27着
15:27発
昌運橋
15:29着
15:29発
大運橋通(北)
15:30着
15:30発
南恩加島
15:31着
15:31発
平尾 1分
15:32着
15:32発
中央中学校前 2分
15:33着
15:33発
小林 3分
15:35着
15:35発
大正区役所前(北) 5分
15:36着
15:36発
千島 6分
15:37着
15:37発
南泉尾 7分
15:39着
15:39発
永楽橋筋 9分
15:40着
15:40発
三軒家東四丁目 10分
15:42着
15:42発
三軒家 12分
15:46着
15:46発
大正橋(大正駅前) 16分
15:48着
15:48発
幸町三丁目 18分
15:50着
15:50発
地下鉄桜川 20分
15:52着
15:52発
幸町一丁目(西) 22分
15:54着
15:54発
JR難波駅前 24分
15:57着
なんば 27分