大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:22発

所要時間(概算)
15:14発 鶴町四丁目
15:15着
15:15発
鶴町三丁目
15:16着
15:16発
鶴町二丁目
15:17着
15:17発
鶴町一丁目
15:19着
15:19発
昌運橋
15:21着
15:21発
大運橋通(北)
15:22着
15:22発
南恩加島
15:23着
15:23発
平尾 1分
15:24着
15:24発
中央中学校前 2分
15:25着
15:25発
小林 3分
15:27着
15:27発
大正区役所前(北) 5分
15:28着
15:28発
千島 6分
15:29着
15:29発
南泉尾 7分
15:31着
15:31発
永楽橋筋 9分
15:32着
15:32発
三軒家東四丁目 10分
15:34着
15:34発
三軒家 12分
15:38着
15:38発
大正橋(大正駅前) 16分
15:40着
15:40発
幸町三丁目 18分
15:42着
15:42発
地下鉄桜川 20分
15:44着
15:44発
幸町一丁目(西) 22分
15:46着
15:46発
JR難波駅前 24分
15:49着
なんば 27分