大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:14発

所要時間(概算)
15:06発 鶴町四丁目
15:07着
15:07発
鶴町三丁目
15:08着
15:08発
鶴町二丁目
15:09着
15:09発
鶴町一丁目
15:11着
15:11発
昌運橋
15:13着
15:13発
大運橋通(北)
15:14着
15:14発
南恩加島
15:15着
15:15発
平尾 1分
15:16着
15:16発
中央中学校前 2分
15:17着
15:17発
小林 3分
15:19着
15:19発
大正区役所前(北) 5分
15:20着
15:20発
千島 6分
15:21着
15:21発
南泉尾 7分
15:23着
15:23発
永楽橋筋 9分
15:24着
15:24発
三軒家東四丁目 10分
15:26着
15:26発
三軒家 12分
15:30着
15:30発
大正橋(大正駅前) 16分
15:32着
15:32発
幸町三丁目 18分
15:34着
15:34発
地下鉄桜川 20分
15:36着
15:36発
幸町一丁目(西) 22分
15:38着
15:38発
JR難波駅前 24分
15:41着
なんば 27分