大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 15:06発

所要時間(概算)
14:58発 鶴町四丁目
14:59着
14:59発
鶴町三丁目
15:00着
15:00発
鶴町二丁目
15:01着
15:01発
鶴町一丁目
15:03着
15:03発
昌運橋
15:05着
15:05発
大運橋通(北)
15:06着
15:06発
南恩加島
15:07着
15:07発
平尾 1分
15:08着
15:08発
中央中学校前 2分
15:09着
15:09発
小林 3分
15:11着
15:11発
大正区役所前(北) 5分
15:12着
15:12発
千島 6分
15:13着
15:13発
南泉尾 7分
15:15着
15:15発
永楽橋筋 9分
15:16着
15:16発
三軒家東四丁目 10分
15:18着
15:18発
三軒家 12分
15:22着
15:22発
大正橋(大正駅前) 16分
15:24着
15:24発
幸町三丁目 18分
15:26着
15:26発
地下鉄桜川 20分
15:28着
15:28発
幸町一丁目(西) 22分
15:30着
15:30発
JR難波駅前 24分
15:33着
なんば 27分