大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:58発

所要時間(概算)
14:50発 鶴町四丁目
14:51着
14:51発
鶴町三丁目
14:52着
14:52発
鶴町二丁目
14:53着
14:53発
鶴町一丁目
14:55着
14:55発
昌運橋
14:57着
14:57発
大運橋通(北)
14:58着
14:58発
南恩加島
14:59着
14:59発
平尾 1分
15:00着
15:00発
中央中学校前 2分
15:01着
15:01発
小林 3分
15:03着
15:03発
大正区役所前(北) 5分
15:04着
15:04発
千島 6分
15:05着
15:05発
南泉尾 7分
15:07着
15:07発
永楽橋筋 9分
15:08着
15:08発
三軒家東四丁目 10分
15:10着
15:10発
三軒家 12分
15:14着
15:14発
大正橋(大正駅前) 16分
15:16着
15:16発
幸町三丁目 18分
15:18着
15:18発
地下鉄桜川 20分
15:20着
15:20発
幸町一丁目(西) 22分
15:22着
15:22発
JR難波駅前 24分
15:25着
なんば 27分