大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:42発 鶴町四丁目
14:43着
14:43発
鶴町三丁目
14:44着
14:44発
鶴町二丁目
14:45着
14:45発
鶴町一丁目
14:47着
14:47発
昌運橋
14:49着
14:49発
大運橋通(北)
14:50着
14:50発
南恩加島
14:51着
14:51発
平尾 1分
14:52着
14:52発
中央中学校前 2分
14:53着
14:53発
小林 3分
14:55着
14:55発
大正区役所前(北) 5分
14:56着
14:56発
千島 6分
14:57着
14:57発
南泉尾 7分
14:59着
14:59発
永楽橋筋 9分
15:00着
15:00発
三軒家東四丁目 10分
15:02着
15:02発
三軒家 12分
15:06着
15:06発
大正橋(大正駅前) 16分
15:08着
15:08発
幸町三丁目 18分
15:10着
15:10発
地下鉄桜川 20分
15:12着
15:12発
幸町一丁目(西) 22分
15:14着
15:14発
JR難波駅前 24分
15:17着
なんば 27分