大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:34発 鶴町四丁目
14:35着
14:35発
鶴町三丁目
14:36着
14:36発
鶴町二丁目
14:37着
14:37発
鶴町一丁目
14:39着
14:39発
昌運橋
14:41着
14:41発
大運橋通(北)
14:42着
14:42発
南恩加島
14:43着
14:43発
平尾 1分
14:44着
14:44発
中央中学校前 2分
14:45着
14:45発
小林 3分
14:47着
14:47発
大正区役所前(北) 5分
14:48着
14:48発
千島 6分
14:49着
14:49発
南泉尾 7分
14:51着
14:51発
永楽橋筋 9分
14:52着
14:52発
三軒家東四丁目 10分
14:54着
14:54発
三軒家 12分
14:58着
14:58発
大正橋(大正駅前) 16分
15:00着
15:00発
幸町三丁目 18分
15:02着
15:02発
地下鉄桜川 20分
15:04着
15:04発
幸町一丁目(西) 22分
15:06着
15:06発
JR難波駅前 24分
15:09着
なんば 27分