大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:33発

所要時間(概算)
14:25発 鶴町四丁目
14:26着
14:26発
鶴町三丁目
14:27着
14:27発
鶴町二丁目
14:28着
14:28発
鶴町一丁目
14:30着
14:30発
昌運橋
14:32着
14:32発
大運橋通(北)
14:33着
14:33発
南恩加島
14:34着
14:34発
平尾 1分
14:35着
14:35発
中央中学校前 2分
14:36着
14:36発
小林 3分
14:38着
14:38発
大正区役所前(北) 5分
14:39着
14:39発
千島 6分
14:40着
14:40発
南泉尾 7分
14:42着
14:42発
永楽橋筋 9分
14:43着
14:43発
三軒家東四丁目 10分
14:45着
14:45発
三軒家 12分
14:49着
14:49発
大正橋(大正駅前) 16分
14:51着
14:51発
幸町三丁目 18分
14:53着
14:53発
地下鉄桜川 20分
14:55着
14:55発
幸町一丁目(西) 22分
14:57着
14:57発
JR難波駅前 24分
15:00着
なんば 27分