大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:16発 鶴町四丁目
14:17着
14:17発
鶴町三丁目
14:18着
14:18発
鶴町二丁目
14:19着
14:19発
鶴町一丁目
14:21着
14:21発
昌運橋
14:23着
14:23発
大運橋通(北)
14:24着
14:24発
南恩加島
14:25着
14:25発
平尾 1分
14:26着
14:26発
中央中学校前 2分
14:27着
14:27発
小林 3分
14:29着
14:29発
大正区役所前(北) 5分
14:30着
14:30発
千島 6分
14:31着
14:31発
南泉尾 7分
14:33着
14:33発
永楽橋筋 9分
14:34着
14:34発
三軒家東四丁目 10分
14:36着
14:36発
三軒家 12分
14:40着
14:40発
大正橋(大正駅前) 16分
14:42着
14:42発
幸町三丁目 18分
14:44着
14:44発
地下鉄桜川 20分
14:46着
14:46発
幸町一丁目(西) 22分
14:48着
14:48発
JR難波駅前 24分
14:51着
なんば 27分