大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:14発

所要時間(概算)
14:06発 鶴町四丁目
14:07着
14:07発
鶴町三丁目
14:08着
14:08発
鶴町二丁目
14:09着
14:09発
鶴町一丁目
14:11着
14:11発
昌運橋
14:13着
14:13発
大運橋通(北)
14:14着
14:14発
南恩加島
14:15着
14:15発
平尾 1分
14:16着
14:16発
中央中学校前 2分
14:17着
14:17発
小林 3分
14:19着
14:19発
大正区役所前(北) 5分
14:20着
14:20発
千島 6分
14:21着
14:21発
南泉尾 7分
14:23着
14:23発
永楽橋筋 9分
14:24着
14:24発
三軒家東四丁目 10分
14:26着
14:26発
三軒家 12分
14:30着
14:30発
大正橋(大正駅前) 16分
14:32着
14:32発
幸町三丁目 18分
14:34着
14:34発
地下鉄桜川 20分
14:36着
14:36発
幸町一丁目(西) 22分
14:38着
14:38発
JR難波駅前 24分
14:41着
なんば 27分