大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:55発 鶴町四丁目
13:56着
13:56発
鶴町三丁目
13:57着
13:57発
鶴町二丁目
13:58着
13:58発
鶴町一丁目
14:00着
14:00発
昌運橋
14:02着
14:02発
大運橋通(北)
14:03着
14:03発
南恩加島
14:04着
14:04発
平尾 1分
14:05着
14:05発
中央中学校前 2分
14:06着
14:06発
小林 3分
14:08着
14:08発
大正区役所前(北) 5分
14:09着
14:09発
千島 6分
14:10着
14:10発
南泉尾 7分
14:12着
14:12発
永楽橋筋 9分
14:13着
14:13発
三軒家東四丁目 10分
14:15着
14:15発
三軒家 12分
14:19着
14:19発
大正橋(大正駅前) 16分
14:21着
14:21発
幸町三丁目 18分
14:23着
14:23発
地下鉄桜川 20分
14:25着
14:25発
幸町一丁目(西) 22分
14:27着
14:27発
JR難波駅前 24分
14:30着
なんば 27分