大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 13:52発

所要時間(概算)
13:44発 鶴町四丁目
13:45着
13:45発
鶴町三丁目
13:46着
13:46発
鶴町二丁目
13:47着
13:47発
鶴町一丁目
13:49着
13:49発
昌運橋
13:51着
13:51発
大運橋通(北)
13:52着
13:52発
南恩加島
13:53着
13:53発
平尾 1分
13:54着
13:54発
中央中学校前 2分
13:55着
13:55発
小林 3分
13:57着
13:57発
大正区役所前(北) 5分
13:58着
13:58発
千島 6分
13:59着
13:59発
南泉尾 7分
14:01着
14:01発
永楽橋筋 9分
14:02着
14:02発
三軒家東四丁目 10分
14:04着
14:04発
三軒家 12分
14:08着
14:08発
大正橋(大正駅前) 16分
14:10着
14:10発
幸町三丁目 18分
14:12着
14:12発
地下鉄桜川 20分
14:14着
14:14発
幸町一丁目(西) 22分
14:16着
14:16発
JR難波駅前 24分
14:19着
なんば 27分