大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 13:41発

所要時間(概算)
13:33発 鶴町四丁目
13:34着
13:34発
鶴町三丁目
13:35着
13:35発
鶴町二丁目
13:36着
13:36発
鶴町一丁目
13:38着
13:38発
昌運橋
13:40着
13:40発
大運橋通(北)
13:41着
13:41発
南恩加島
13:42着
13:42発
平尾 1分
13:43着
13:43発
中央中学校前 2分
13:44着
13:44発
小林 3分
13:46着
13:46発
大正区役所前(北) 5分
13:47着
13:47発
千島 6分
13:48着
13:48発
南泉尾 7分
13:50着
13:50発
永楽橋筋 9分
13:51着
13:51発
三軒家東四丁目 10分
13:53着
13:53発
三軒家 12分
13:57着
13:57発
大正橋(大正駅前) 16分
13:59着
13:59発
幸町三丁目 18分
14:01着
14:01発
地下鉄桜川 20分
14:03着
14:03発
幸町一丁目(西) 22分
14:05着
14:05発
JR難波駅前 24分
14:08着
なんば 27分