大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:22発 鶴町四丁目
13:23着
13:23発
鶴町三丁目
13:24着
13:24発
鶴町二丁目
13:25着
13:25発
鶴町一丁目
13:27着
13:27発
昌運橋
13:29着
13:29発
大運橋通(北)
13:30着
13:30発
南恩加島
13:31着
13:31発
平尾 1分
13:32着
13:32発
中央中学校前 2分
13:33着
13:33発
小林 3分
13:35着
13:35発
大正区役所前(北) 5分
13:36着
13:36発
千島 6分
13:37着
13:37発
南泉尾 7分
13:39着
13:39発
永楽橋筋 9分
13:40着
13:40発
三軒家東四丁目 10分
13:42着
13:42発
三軒家 12分
13:46着
13:46発
大正橋(大正駅前) 16分
13:48着
13:48発
幸町三丁目 18分
13:50着
13:50発
地下鉄桜川 20分
13:52着
13:52発
幸町一丁目(西) 22分
13:54着
13:54発
JR難波駅前 24分
13:57着
なんば 27分