大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 13:19発

所要時間(概算)
13:11発 鶴町四丁目
13:12着
13:12発
鶴町三丁目
13:13着
13:13発
鶴町二丁目
13:14着
13:14発
鶴町一丁目
13:16着
13:16発
昌運橋
13:18着
13:18発
大運橋通(北)
13:19着
13:19発
南恩加島
13:20着
13:20発
平尾 1分
13:21着
13:21発
中央中学校前 2分
13:22着
13:22発
小林 3分
13:24着
13:24発
大正区役所前(北) 5分
13:25着
13:25発
千島 6分
13:26着
13:26発
南泉尾 7分
13:28着
13:28発
永楽橋筋 9分
13:29着
13:29発
三軒家東四丁目 10分
13:31着
13:31発
三軒家 12分
13:35着
13:35発
大正橋(大正駅前) 16分
13:37着
13:37発
幸町三丁目 18分
13:39着
13:39発
地下鉄桜川 20分
13:41着
13:41発
幸町一丁目(西) 22分
13:43着
13:43発
JR難波駅前 24分
13:46着
なんば 27分