大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 13:08発

所要時間(概算)
13:00発 鶴町四丁目
13:01着
13:01発
鶴町三丁目
13:02着
13:02発
鶴町二丁目
13:03着
13:03発
鶴町一丁目
13:05着
13:05発
昌運橋
13:07着
13:07発
大運橋通(北)
13:08着
13:08発
南恩加島
13:09着
13:09発
平尾 1分
13:10着
13:10発
中央中学校前 2分
13:11着
13:11発
小林 3分
13:13着
13:13発
大正区役所前(北) 5分
13:14着
13:14発
千島 6分
13:15着
13:15発
南泉尾 7分
13:17着
13:17発
永楽橋筋 9分
13:18着
13:18発
三軒家東四丁目 10分
13:20着
13:20発
三軒家 12分
13:24着
13:24発
大正橋(大正駅前) 16分
13:26着
13:26発
幸町三丁目 18分
13:28着
13:28発
地下鉄桜川 20分
13:30着
13:30発
幸町一丁目(西) 22分
13:32着
13:32発
JR難波駅前 24分
13:35着
なんば 27分