大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:49発 鶴町四丁目
12:50着
12:50発
鶴町三丁目
12:51着
12:51発
鶴町二丁目
12:52着
12:52発
鶴町一丁目
12:54着
12:54発
昌運橋
12:56着
12:56発
大運橋通(北)
12:57着
12:57発
南恩加島
12:58着
12:58発
平尾 1分
12:59着
12:59発
中央中学校前 2分
13:00着
13:00発
小林 3分
13:02着
13:02発
大正区役所前(北) 5分
13:03着
13:03発
千島 6分
13:04着
13:04発
南泉尾 7分
13:06着
13:06発
永楽橋筋 9分
13:07着
13:07発
三軒家東四丁目 10分
13:09着
13:09発
三軒家 12分
13:13着
13:13発
大正橋(大正駅前) 16分
13:15着
13:15発
幸町三丁目 18分
13:17着
13:17発
地下鉄桜川 20分
13:19着
13:19発
幸町一丁目(西) 22分
13:21着
13:21発
JR難波駅前 24分
13:24着
なんば 27分