大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:38発 鶴町四丁目
12:39着
12:39発
鶴町三丁目
12:40着
12:40発
鶴町二丁目
12:41着
12:41発
鶴町一丁目
12:43着
12:43発
昌運橋
12:45着
12:45発
大運橋通(北)
12:46着
12:46発
南恩加島
12:47着
12:47発
平尾 1分
12:48着
12:48発
中央中学校前 2分
12:49着
12:49発
小林 3分
12:51着
12:51発
大正区役所前(北) 5分
12:52着
12:52発
千島 6分
12:53着
12:53発
南泉尾 7分
12:55着
12:55発
永楽橋筋 9分
12:56着
12:56発
三軒家東四丁目 10分
12:58着
12:58発
三軒家 12分
13:02着
13:02発
大正橋(大正駅前) 16分
13:04着
13:04発
幸町三丁目 18分
13:06着
13:06発
地下鉄桜川 20分
13:08着
13:08発
幸町一丁目(西) 22分
13:10着
13:10発
JR難波駅前 24分
13:13着
なんば 27分