大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:27発 鶴町四丁目
12:28着
12:28発
鶴町三丁目
12:29着
12:29発
鶴町二丁目
12:30着
12:30発
鶴町一丁目
12:32着
12:32発
昌運橋
12:34着
12:34発
大運橋通(北)
12:35着
12:35発
南恩加島
12:36着
12:36発
平尾 1分
12:37着
12:37発
中央中学校前 2分
12:38着
12:38発
小林 3分
12:40着
12:40発
大正区役所前(北) 5分
12:41着
12:41発
千島 6分
12:42着
12:42発
南泉尾 7分
12:44着
12:44発
永楽橋筋 9分
12:45着
12:45発
三軒家東四丁目 10分
12:47着
12:47発
三軒家 12分
12:51着
12:51発
大正橋(大正駅前) 16分
12:53着
12:53発
幸町三丁目 18分
12:55着
12:55発
地下鉄桜川 20分
12:57着
12:57発
幸町一丁目(西) 22分
12:59着
12:59発
JR難波駅前 24分
13:02着
なんば 27分