大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:16発 鶴町四丁目
12:17着
12:17発
鶴町三丁目
12:18着
12:18発
鶴町二丁目
12:19着
12:19発
鶴町一丁目
12:21着
12:21発
昌運橋
12:23着
12:23発
大運橋通(北)
12:24着
12:24発
南恩加島
12:25着
12:25発
平尾 1分
12:26着
12:26発
中央中学校前 2分
12:27着
12:27発
小林 3分
12:29着
12:29発
大正区役所前(北) 5分
12:30着
12:30発
千島 6分
12:31着
12:31発
南泉尾 7分
12:33着
12:33発
永楽橋筋 9分
12:34着
12:34発
三軒家東四丁目 10分
12:36着
12:36発
三軒家 12分
12:40着
12:40発
大正橋(大正駅前) 16分
12:42着
12:42発
幸町三丁目 18分
12:44着
12:44発
地下鉄桜川 20分
12:46着
12:46発
幸町一丁目(西) 22分
12:48着
12:48発
JR難波駅前 24分
12:51着
なんば 27分