大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 12:13発

所要時間(概算)
12:05発 鶴町四丁目
12:06着
12:06発
鶴町三丁目
12:07着
12:07発
鶴町二丁目
12:08着
12:08発
鶴町一丁目
12:10着
12:10発
昌運橋
12:12着
12:12発
大運橋通(北)
12:13着
12:13発
南恩加島
12:14着
12:14発
平尾 1分
12:15着
12:15発
中央中学校前 2分
12:16着
12:16発
小林 3分
12:18着
12:18発
大正区役所前(北) 5分
12:19着
12:19発
千島 6分
12:20着
12:20発
南泉尾 7分
12:22着
12:22発
永楽橋筋 9分
12:23着
12:23発
三軒家東四丁目 10分
12:25着
12:25発
三軒家 12分
12:29着
12:29発
大正橋(大正駅前) 16分
12:31着
12:31発
幸町三丁目 18分
12:33着
12:33発
地下鉄桜川 20分
12:35着
12:35発
幸町一丁目(西) 22分
12:37着
12:37発
JR難波駅前 24分
12:40着
なんば 27分