大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 12:02発

所要時間(概算)
11:54発 鶴町四丁目
11:55着
11:55発
鶴町三丁目
11:56着
11:56発
鶴町二丁目
11:57着
11:57発
鶴町一丁目
11:59着
11:59発
昌運橋
12:01着
12:01発
大運橋通(北)
12:02着
12:02発
南恩加島
12:03着
12:03発
平尾 1分
12:04着
12:04発
中央中学校前 2分
12:05着
12:05発
小林 3分
12:07着
12:07発
大正区役所前(北) 5分
12:08着
12:08発
千島 6分
12:09着
12:09発
南泉尾 7分
12:11着
12:11発
永楽橋筋 9分
12:12着
12:12発
三軒家東四丁目 10分
12:14着
12:14発
三軒家 12分
12:18着
12:18発
大正橋(大正駅前) 16分
12:20着
12:20発
幸町三丁目 18分
12:22着
12:22発
地下鉄桜川 20分
12:24着
12:24発
幸町一丁目(西) 22分
12:26着
12:26発
JR難波駅前 24分
12:29着
なんば 27分