大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 11:51発

所要時間(概算)
11:43発 鶴町四丁目
11:44着
11:44発
鶴町三丁目
11:45着
11:45発
鶴町二丁目
11:46着
11:46発
鶴町一丁目
11:48着
11:48発
昌運橋
11:50着
11:50発
大運橋通(北)
11:51着
11:51発
南恩加島
11:52着
11:52発
平尾 1分
11:53着
11:53発
中央中学校前 2分
11:54着
11:54発
小林 3分
11:56着
11:56発
大正区役所前(北) 5分
11:57着
11:57発
千島 6分
11:58着
11:58発
南泉尾 7分
12:00着
12:00発
永楽橋筋 9分
12:01着
12:01発
三軒家東四丁目 10分
12:03着
12:03発
三軒家 12分
12:07着
12:07発
大正橋(大正駅前) 16分
12:09着
12:09発
幸町三丁目 18分
12:11着
12:11発
地下鉄桜川 20分
12:13着
12:13発
幸町一丁目(西) 22分
12:15着
12:15発
JR難波駅前 24分
12:18着
なんば 27分