大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 11:40発

所要時間(概算)
11:32発 鶴町四丁目
11:33着
11:33発
鶴町三丁目
11:34着
11:34発
鶴町二丁目
11:35着
11:35発
鶴町一丁目
11:37着
11:37発
昌運橋
11:39着
11:39発
大運橋通(北)
11:40着
11:40発
南恩加島
11:41着
11:41発
平尾 1分
11:42着
11:42発
中央中学校前 2分
11:43着
11:43発
小林 3分
11:45着
11:45発
大正区役所前(北) 5分
11:46着
11:46発
千島 6分
11:47着
11:47発
南泉尾 7分
11:49着
11:49発
永楽橋筋 9分
11:50着
11:50発
三軒家東四丁目 10分
11:52着
11:52発
三軒家 12分
11:56着
11:56発
大正橋(大正駅前) 16分
11:59着
11:59発
幸町三丁目 19分
12:01着
12:01発
地下鉄桜川 21分
12:03着
12:03発
幸町一丁目(西) 23分
12:05着
12:05発
JR難波駅前 25分
12:08着
なんば 28分