大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:19発 鶴町四丁目
10:20着
10:20発
鶴町三丁目
10:21着
10:21発
鶴町二丁目
10:22着
10:22発
鶴町一丁目
10:24着
10:24発
昌運橋
10:26着
10:26発
大運橋通(北)
10:27着
10:27発
南恩加島
10:28着
10:28発
平尾 1分
10:29着
10:29発
中央中学校前 2分
10:30着
10:30発
小林 3分
10:32着
10:32発
大正区役所前(北) 5分
10:33着
10:33発
千島 6分
10:34着
10:34発
南泉尾 7分
10:36着
10:36発
永楽橋筋 9分
10:37着
10:37発
三軒家東四丁目 10分
10:39着
10:39発
三軒家 12分
10:43着
10:43発
大正橋(大正駅前) 16分
10:46着
10:46発
幸町三丁目 19分
10:48着
10:48発
地下鉄桜川 21分
10:50着
10:50発
幸町一丁目(西) 23分
10:52着
10:52発
JR難波駅前 25分
10:56着
なんば 29分