大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 10:17発

所要時間(概算)
10:09発 鶴町四丁目
10:10着
10:10発
鶴町三丁目
10:11着
10:11発
鶴町二丁目
10:12着
10:12発
鶴町一丁目
10:14着
10:14発
昌運橋
10:16着
10:16発
大運橋通(北)
10:17着
10:17発
南恩加島
10:18着
10:18発
平尾 1分
10:19着
10:19発
中央中学校前 2分
10:20着
10:20発
小林 3分
10:22着
10:22発
大正区役所前(北) 5分
10:23着
10:23発
千島 6分
10:24着
10:24発
南泉尾 7分
10:26着
10:26発
永楽橋筋 9分
10:27着
10:27発
三軒家東四丁目 10分
10:29着
10:29発
三軒家 12分
10:33着
10:33発
大正橋(大正駅前) 16分
10:36着
10:36発
幸町三丁目 19分
10:38着
10:38発
地下鉄桜川 21分
10:40着
10:40発
幸町一丁目(西) 23分
10:42着
10:42発
JR難波駅前 25分
10:46着
なんば 29分