大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 10:07発

所要時間(概算)
09:59発 鶴町四丁目
10:00着
10:00発
鶴町三丁目
10:01着
10:01発
鶴町二丁目
10:02着
10:02発
鶴町一丁目
10:04着
10:04発
昌運橋
10:06着
10:06発
大運橋通(北)
10:07着
10:07発
南恩加島
10:08着
10:08発
平尾 1分
10:09着
10:09発
中央中学校前 2分
10:10着
10:10発
小林 3分
10:12着
10:12発
大正区役所前(北) 5分
10:13着
10:13発
千島 6分
10:14着
10:14発
南泉尾 7分
10:16着
10:16発
永楽橋筋 9分
10:17着
10:17発
三軒家東四丁目 10分
10:19着
10:19発
三軒家 12分
10:23着
10:23発
大正橋(大正駅前) 16分
10:26着
10:26発
幸町三丁目 19分
10:28着
10:28発
地下鉄桜川 21分
10:30着
10:30発
幸町一丁目(西) 23分
10:32着
10:32発
JR難波駅前 25分
10:36着
なんば 29分