大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:50発 鶴町四丁目
09:51着
09:51発
鶴町三丁目
09:52着
09:52発
鶴町二丁目
09:53着
09:53発
鶴町一丁目
09:55着
09:55発
昌運橋
09:57着
09:57発
大運橋通(北)
09:58着
09:58発
南恩加島
09:59着
09:59発
平尾 1分
10:00着
10:00発
中央中学校前 2分
10:01着
10:01発
小林 3分
10:03着
10:03発
大正区役所前(北) 5分
10:04着
10:04発
千島 6分
10:05着
10:05発
南泉尾 7分
10:07着
10:07発
永楽橋筋 9分
10:08着
10:08発
三軒家東四丁目 10分
10:10着
10:10発
三軒家 12分
10:14着
10:14発
大正橋(大正駅前) 16分
10:17着
10:17発
幸町三丁目 19分
10:19着
10:19発
地下鉄桜川 21分
10:21着
10:21発
幸町一丁目(西) 23分
10:23着
10:23発
JR難波駅前 25分
10:27着
なんば 29分