大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:40発 鶴町四丁目
09:41着
09:41発
鶴町三丁目
09:42着
09:42発
鶴町二丁目
09:43着
09:43発
鶴町一丁目
09:45着
09:45発
昌運橋
09:47着
09:47発
大運橋通(北)
09:48着
09:48発
南恩加島
09:49着
09:49発
平尾 1分
09:50着
09:50発
中央中学校前 2分
09:51着
09:51発
小林 3分
09:53着
09:53発
大正区役所前(北) 5分
09:54着
09:54発
千島 6分
09:55着
09:55発
南泉尾 7分
09:57着
09:57発
永楽橋筋 9分
09:58着
09:58発
三軒家東四丁目 10分
10:00着
10:00発
三軒家 12分
10:04着
10:04発
大正橋(大正駅前) 16分
10:07着
10:07発
幸町三丁目 19分
10:09着
10:09発
地下鉄桜川 21分
10:11着
10:11発
幸町一丁目(西) 23分
10:13着
10:13発
JR難波駅前 25分
10:17着
なんば 29分