大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:30発 鶴町四丁目
09:31着
09:31発
鶴町三丁目
09:32着
09:32発
鶴町二丁目
09:33着
09:33発
鶴町一丁目
09:35着
09:35発
昌運橋
09:37着
09:37発
大運橋通(北)
09:38着
09:38発
南恩加島
09:39着
09:39発
平尾 1分
09:40着
09:40発
中央中学校前 2分
09:41着
09:41発
小林 3分
09:43着
09:43発
大正区役所前(北) 5分
09:44着
09:44発
千島 6分
09:45着
09:45発
南泉尾 7分
09:47着
09:47発
永楽橋筋 9分
09:48着
09:48発
三軒家東四丁目 10分
09:50着
09:50発
三軒家 12分
09:54着
09:54発
大正橋(大正駅前) 16分
09:57着
09:57発
幸町三丁目 19分
09:59着
09:59発
地下鉄桜川 21分
10:01着
10:01発
幸町一丁目(西) 23分
10:03着
10:03発
JR難波駅前 25分
10:07着
なんば 29分