大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 鶴町四丁目
09:21着
09:21発
鶴町三丁目
09:22着
09:22発
鶴町二丁目
09:23着
09:23発
鶴町一丁目
09:25着
09:25発
昌運橋
09:27着
09:27発
大運橋通(北)
09:28着
09:28発
南恩加島
09:29着
09:29発
平尾 1分
09:30着
09:30発
中央中学校前 2分
09:31着
09:31発
小林 3分
09:33着
09:33発
大正区役所前(北) 5分
09:34着
09:34発
千島 6分
09:35着
09:35発
南泉尾 7分
09:37着
09:37発
永楽橋筋 9分
09:38着
09:38発
三軒家東四丁目 10分
09:40着
09:40発
三軒家 12分
09:44着
09:44発
大正橋(大正駅前) 16分
09:47着
09:47発
幸町三丁目 19分
09:49着
09:49発
地下鉄桜川 21分
09:51着
09:51発
幸町一丁目(西) 23分
09:53着
09:53発
JR難波駅前 25分
09:57着
なんば 29分